Hans Götzinger *
(Wien 1867-1941) Gabentisch und blühender Flieder, signiert und datiert Hans Götzinger 1936, Aquarell auf Papier, 46 x 56 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.02.2016 - 14:54
- Prezzo di partenza:
Hans Götzinger *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.02.2016 - 14:54 |
Esposizione: | 30.01. - 03.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: