Carl Joseph Geiger
(Wien 1822-1905) Madonna im Rosenhag, signiert und datiert Karl Geiger 1904, Aquarell auf Papier, 43 x 27 cm, dekorativer Holzrahmen (Architekturmotiv), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.02.2016 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Carl Joseph Geiger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.02.2016 - 15:01 |
Esposizione: | 30.01. - 03.02.2016 |