Konvolut Aquarelle
Altes Haus in Salzburg, Stiegenaufgang, Blick über die Dächer, dieses signiert und datiert A. Loidolt 1843, Aquarell auf Papier, 38 x 26 cm und kleiner, Passep., gerahmt,(4) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.02.2016 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Konvolut Aquarelle
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.02.2016 - 15:05 |
Esposizione: | 30.01. - 03.02.2016 |