Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Mollardbrücke, alte Hofmühle 1820, betitelt, Aquarell auf Papier, 22 x 33 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.02.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Max Neubauer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.02.2016 - 15:07 |
Esposizione: | 30.01. - 03.02.2016 |