Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Waldteich, signiert und datiert J. Höger 1839, undeutlich bezeichnet "Darongar.." (?), Gouache auf Papier, auf Karton montiert, 38,8 x 32 cm, stark gebräunt, berieben, die obere Ecke eingerissen, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Joseph Höger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.02.2016 - 15:08 |
Esposizione: | 30.01. - 03.02.2016 |