Zwei kleine Aquarelle
Rehbock und Geiß, Entenstück, mit Monogramm bzw. Signatur Waldmüller versehen, Aquarell, Bleistift auf Papier auf Unterlage, 19 x 14 bzw. 23 x 19 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.02.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Zwei kleine Aquarelle
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.02.2016 - 15:13 |
Esposizione: | 30.01. - 03.02.2016 |