Gustav Zafaurek
(Wien 1841-1908) Verschiedene Wien-Motive, Bleistift, Aquarell auf Papier, je 10 x 15 cm, Passep., gerahmt, (2 Stück in einem Rahmen), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.02.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Gustav Zafaurek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.02.2016 - 15:18 |
Esposizione: | 30.01. - 03.02.2016 |