Künstler 19. Jhdt.
Abendstimmung mit Rindern und Hirte, Öl auf Holz, 12 x 17 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.02.2016 - 15:31 |
Esposizione: | 30.01. - 03.02.2016 |