Prunkhenkelvase,
19. Jh., Porzellan, reliefierter figuraler und Ornamentdekor, farbig und gold staffiert, HÖhe 56 cm, berieben
Esperta: Regina Herbst
09.02.2016 - 14:02
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Prunkhenkelvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.02.2016 - 14:02 |
Esposizione: | 29.01. - 09.02.2016 |