Junge Frau mit Früchten,
Bronze, auf Steinsockel, Höhe 20 cm
Esperta: Regina Herbst
09.02.2016 - 14:33
- Prezzo di partenza:
Junge Frau mit Früchten,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.02.2016 - 14:33 |
Esposizione: | 29.01. - 09.02.2016 |
Lotti da altre aste
- Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922
- Brillant Armreif