Netsuke eines Tigers,
Japan, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 6 cm, signiert
Esperta: Regina Herbst
09.02.2016 - 14:35
- Prezzo di partenza:
Netsuke eines Tigers,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.02.2016 - 14:35 |
Esposizione: | 29.01. - 09.02.2016 |