Henkelkorb,
Gmundner Keramik um 1920/25, naturweißer Scherben, schwarz und grau staffiert, ungemarkt, Höhe 13,5 cm, Dm. 18 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.02.2016 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Henkelkorb,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.02.2016 - 14:37 |
Esposizione: | 29.01. - 09.02.2016 |