Smaragd Diamant Anstecknadel
Gold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,10 ct, ein Smaragd, österr. Amtspunze 1872- 1902, 2,3 g, eine offene Lötstelleøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.11.2017 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Smaragd Diamant Anstecknadel
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.11.2017 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 20.11.2017 |