Sockelbecher,
farbloses Glas, geschliffen, Höhe 12 cm,19. Jh., bestossen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.02.2016 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.02.2016 - 14:43 |
Esposizione: | 29.01. - 09.02.2016 |