Smaragd Brillant Damenring
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, ein Smaragd, RW 57, 3,4 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.11.2017 - 16:13
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Smaragd Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.11.2017 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 20.11.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Hanns Steidler (Wien 2. Hälfte 19. Jahrhundert)
- Becher,
- Likörgarnitur für 6 Personen
- “Otahaiti” bedeutender Pokal mit Presentoir wo James Cook 1769 landete, Pokal bezeichnet ”Wohnhaus der Missionarien und Gegend von Otahaiti”, Presentoir bezeichnet “Gegend von Otahaiti”, Wien,
- Paar Wiener Silber dreiflammige Kerzenleuchter,