Taube sitzt auf Korb und brütet,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 6 cm, Länge 8 cm, Schnabel und Schwanzende minimal bestoßen, Wien, kaiserliche Manufaktur, eingpresster Bindenschild, Jahreszahl 1840, Bossierernr. 10 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.02.2016 - 14:54
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.02.2016 - 14:54 |
Esposizione: | 29.01. - 09.02.2016 |