Junge Frau mit Buch,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, aus der Serie der Gärtnerkinder
Esperta: Regina Herbst
09.02.2016 - 14:59
- Prezzo di partenza:
Junge Frau mit Buch,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.02.2016 - 14:59 |
Esposizione: | 29.01. - 09.02.2016 |