Kulturperlen Ohrringe
Gold 585, je eine Kulturperle, durchbrochen gearbeitet, 3,2 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.11.2017 - 16:16
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Kulturperlen Ohrringe
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.11.2017 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 20.11.2017 |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- Franz Xaver von Pausinger
- 2 Solitär Ohrstecker zus . c. a 0,30 ct
- Brillant Damenring zus. 0,45 ct (graviert)