Brillantring
Gold 580, Onyxmontierung, diese rissig, österr. Amtspunze 1867-1872, gravierte Schienenansätze, Umarbeitung, Brillant aus späterer Zeit, 3,9 g, Weitenänderung, RW 57øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.02.2016 - 16:41
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Brillantring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.02.2016 - 16:41 |
Esposizione: | 29.01. - 10.02.2016 |