Brillantsolitär
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, RW 59, 9,9 gøg10
11.02.2016 - 16:51
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.02.2016 - 16:51 |
Esposizione: | 29.01. - 10.02.2016 |