Diamantdamenring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, RW 65, 6,4 g, Ringschiene weitengeändert, 1 Altschliffdiamant ausgeschartetøg6
11.02.2016 - 16:53
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.02.2016 - 16:53 |
Esposizione: | 29.01. - 10.02.2016 |
Lotti da altre aste
- Diamantrauten Ohrgehänge
- Monogrammist, Deutschland, 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,