Prov. Ohrenbackenfauteuil,
spätes 18./Anfang 19. Jh., Nußholzgestell mit geschweift gearbeiteten Armauflagen, mattiert, erg. tap Sitz u. Lehne, seitl. in Kerbschnitttechnkt ornamental beschn., Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 01.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 01.02.2016 |