Biedermeier-Ohrenbackenfauteuil um 1820/30,
geschweiftes Weichholzgestell, nußfurn., mattiert, erg. tap., weißer Grundbezug, schöne Patina mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 01.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 01.02.2016 |