Schaukelstuhl,
in d. Art d. Erzeugnisse d. Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, mit Rohrgeflecht bespannter Sitz, bespannte Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Schaukelstuhl,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 01.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 01.02.2016 |