Armsessel i. Biederm. stil,
nussfurn. Weichholzgest. i. halbrunder Ausführung, Sprossendekor, erg. Tapezg., Furnierfehlstellen, Alters- u. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Armsessel i. Biederm. stil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 01.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 01.02.2016 |