Beistell- bzw. Toilettetischchen,
Frankreich Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit 1 Lade und Klappplatte mit Marmorboden, 80 x 72 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile der Inneneinrichtung fehlen.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 01.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 01.02.2016 |