Trommelkästchen,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus mit 8-eckigem Sockel, mahagonifurn., polit, 1 Tür, lose Marmorplatte, rest. Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Trommelkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 01.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 01.02.2016 |