Salonspiegel,
Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen ornamental mit Masse geziert, durchbrochen gearbeitet, H: 195 cm, B: 90 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, ergänzte Spiegeltafel.
Esperto: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 01.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 01.02.2016 |