Biedermeier-Bücherschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache querfurn. Lisenen, 2 tw. vergl. Türen, prof. Kranz, Innenfächer, 188 x 129,5 x 49,5 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 01.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 01.02.2016 |