Bäuerl. Eckhängekästchen,
19. Jh., Nadelholzkorpus, braun u. holzartig grundiert sowie feldförm. beschn. u. floral bemalt, 1 Tür, H: 82 cm, SM: 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Bäuerl. Eckhängekästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 01.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 01.02.2016 |