Paar Betten mit Nachtkästchen um 1920/25,
versch. Weich- u. Harthölzer, palisanderfurn., floral marketiert, mattiert, reich mit tw. figural ausgeführten Bronzeapplikationen geziert, Nachtkästchen mit je 1 Tür, 1 Lade u. Marmorplatte,103 x 45 x 40 cm, Matratzenmaß ca.195 x 85 cm, beschädigt, Holz- u. Furnierteile fehlen, Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 01.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 01.02.2016 |