Paar Appliken,
20. Jh., Bronzegestelle, ornamental geziert, stilisierte Festonverzierungen, je 2-flg. elektr. mont., Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 01.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 01.02.2016 |