Bäuerliches Eckhängekästchen,
unter Verwendung einer originalen Front aus dem 18. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Nadelholz, natur gewachst, eine Tür, Eisenbeschläge, 80 x 59 x 36,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
01.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bäuerliches Eckhängekästchen,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 01.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 01.02.2016 |