Provinzielle Truhe,
Norddeutsch, 18. Jh., Eichenholz-Stollenbau mit Reliefschnitzereien und 2 Laden, monogrammiert P. W, MCC, 80 x 150 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren sowie linksseitigen Abschabungen.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Provinzielle Truhe,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 01.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 01.02.2016 |