Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901 -1972 Salzburg) 3 Bilder, u. a. "Stiftshof Melk", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 21 x 15 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.02.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.02. - 17.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-