Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Le Compte Duc d'Orleans", Farbreproduktion nach Aquarell, Rückseite nummeriert 304/2500, Spadem Paris 1986, Blattgröße ca. 80 x 56 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Salvador Dali *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.02.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.02. - 17.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: