Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Rückseite betitelt "Die Quelle der Egeria oder Der Jungbrunnen", rechts unten signiert und datiert Helmut Kies (20)01, Lithografie in Farbe, nummeriert 120/300, Passepartoutausschnitt ca. 59 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rückseite Glas gebrochen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Helmut Kies *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.02.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.02. - 17.02.2016 |