Essbesteck für 2 Personen
Silber,800, 2 Löffel, 2 Kaffeelöffel, zus.169,3 g 2 Gabel, 2 Messer mit Silberheften, Österreichische Amtspunze 1872-1922, ungleich Gebrauchsspuren, Klingen angerostet, 1 Etuiøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:21
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Essbesteck für 2 Personen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |