Brillantarmkette
Gold 585, Brillanten zus. ca. 2 ct, 1 Altschliffdiamant ca. 0,10 ct, 1 Imitationsstein, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 19 cm, 11,7 g øg11
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
05.02.2016 - 16:44
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Brillantarmkette
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.02.2016 - 16:44 |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2016 |