3 Biedermeiersessel um 1830/40
teils massive Buchen- und Kirschholzgestelle sowie Kirsch furniert, lose Sitzpolsterrahmen mit ergänzten Bezügen, Höhe je ca. 91 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2016 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.01. - 04.02.2016 |