2 Tangkas, wohl Tibet, 20. Jhdt.
Polychrom-Malerei auf Papier, sichtbare Blattgröße je ca. 35 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2016 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.01. - 04.02.2016 |
Lotti da altre aste
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Konvolut Liliput H0 First Class,