Unbekannt
(19. Jhdt.) "Frau an einem Stadtbrunnen vor romanischem Arkadenausblick" Öl auf Leinwand, ca. 40 x 32 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2016 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.01. - 04.02.2016 |