Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) "Landschaft" unten rechts Nachlassstempel, Öl auf Papier auf Unterlage, ca. 32 x 46 cm, Blatt eingerissen, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Leon Abramowicz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2016 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.01. - 04.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: