Böhmische Schule des späten 17. Jhdts.
"Das Opfer Abrahams" Öl auf Leinwand, doubliert, alte Restaurierungsstellen, ca. 40 x 52 cm, gerahmt Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:37
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2016 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.01. - 04.02.2016 |
Lotti da altre aste
- Italienische Bodenlampe von Harvey Guzzini, 1960/70er
- Bettelarmkette mit diversen Anhänger
- ** - Sammlung Island ca. 1944/2008,