Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)72, Farbsiebdruck, Blattgröße ca. 68,5 x 49 cm, Exemplar der Philips-Galerie-Edition mit einer Gesamtauflage von 5000 Stück (rückseitig gestempelt), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:39
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2016 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.01. - 04.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: