3 Miniaturbildnisse:
"Madame de Pompadour" - nach Francois Boucher, auf fotografischem Grund polychrom gouachiert, jeweils außen rechts bezeichnet: n. Boucher, ca. 4,5 x 3,5 cm bzw.2-mal je ca. 8 x 6 cm, verglast, Messingrähmchen, teils gravierte Beinplättchen-Holzrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 Miniaturbildnisse:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.01. - 04.02.2016 |