Gründerzeit Tisch-Kehrschaufel, 4. Viertel 19. Jhdt.
Silber, teils floral graviert, mit rocaillenförmiger Handhabe, Länge ca. 22 cm, Breite ca. 24 cm, Gewicht ca. 264 g, Meisterpunze B & G, verschlagene Amtspunze, am Rand zwei kleinere Druckstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 15:01
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2016 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.01. - 04.02.2016 |