3-teiliges Toilette-Frisierset im Barockstil, Deutsch um 1900
Silber, geprägt, getrieben, ziseliert, bestehend aus: 2 Bürsten, 1 Handspiegel, Länge ca. 17,5/24/28 cm, Gesamtgewicht ca. 619 g, österr. Einfuhrpunze ab 1925, fleckig, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2016 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.01. - 04.02.2016 |