Unbekannt
(Österreichisch um 1780) "Dreiviertelbildnis eines vornehmen Herrn" Öl auf Leinwand, oval ca. 15 x 11 cm, beschädigt, Messingrahmen mit versilberten Applikationsteilen, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2016 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.01. - 04.02.2016 |