4 kleine Flaschen, süddeutsch Anfang 19. Jhdt.
farbloses Glas, Mündungsring, hoch eingestochener Boden, Höhe von ca. 18 bis 18,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.02.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2016 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.01. - 04.02.2016 |